• Главная

Схема топливной системы HOWO, HANIA, HOKA


СХЕМА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ COMMON RAIL DENSO




# номер детали название Количество
1 VG1540080291A агрегаты фланца 1
2 VG1540080004B связной слой 8
3 VG1540080295 втулка 4
4 VG1540080296 втулка 4
5 VG1540080007B подкладка 8
6 VG1540080293 регулирующая доска 1
7 90003802544 болт 4
8 90003802513 болт 2
9 90003802536 болт 2
10 VG1540080297 подкладка 4
11 90003871308 гайка 6
12 VG1500089018 болт 1
13 VG1540080292A фланец 1
14 R61540080311 натянутая гайка 1
15 R61540080101 топливный насос высокого давления 1
16 R61540080312 ключ 1
17 90014350010 подкладка 1
18 VG1540080091 винт 4
19 90003930261 подкладка 4
20 VG188250083 подкладка 4
21 R61540080016 Рейка топливная 1
21-1 DENSO 499000-6160 Датчик (сенсор) топливной рампы 1
21-2 DENSO 095420-0260 Клапан топливной рампы 1
22 90003802455 болт 2
23 90003932023 подкладка 2
24 VG1540080017A насос форсунка в сборе DENSO 670* 6
25 VG1540080018A манжета 6
26 VG1540080019B подкладка 6
27 VG1540080095 манжета 6
28 VG1540080021C натянутая часть 6
29 Q150B0835TF2 болт 6
30 VG1540080024 подкладка 6
31 опора 1
32 90003802523 болт 2
33 90003930012 подкладка 2
34 90003932024 подкладка 2
35 VG1540080030 фильтр в сборе 1
36 90003802523 болт 2
37 90003932024 подкладка 2
38 VG1540080022 клапан фильтра 1
39 VG2600080200 манежета 2
40 VG1540080032 фильтр в сборе 1
41 90003802523 болт 2
42 90003932024 подкладка 2
43 VG1540080023 трубка 1
44 90003962621 a8 m14x1.5болт 1
45 VG2600080200 подкладка 2
46 VG1540080033 впускная трубка 1
47 VG1540080098 топливная трубка 1
48 VG1540080099 топливная трубка 1
49 90003962621 a8 m14x1.5болт 3
50 VG2600080200 манежета 6
51 VG1540080040 топливная трубка высокого давления 1
52 VG1540080057 верхний компонент вязки одной трубки 1
53 VG1540080048 низкий компонент вязки одной трубки 1
54 VG1540080049 подкладка 1
55 VG1540080058 верхний компонент вязки двух трубки 3
56 VG1540080052 низкий компонент вязки двух трубки 3
57 VG1540080053 подкладка 3
58 VG1540080059 верхний компонент вязки трех трубки 2
59 VG1540080055 низкий компонент вязки трех трубки 2
60 VG1540080056 подкладка трех трубки 2
61 90003802331 болт 6
62 90014350003 подкладка 6
63 VG1540080093 топливные трубки высокого давления(1) 1
64 VG1540080094 топливные трубки высокого давления(2) 1
65 VG1560070012A масляные трубки в сборе 1
66 90003962607 болт 1
67 90003098010 манежета 2
68 VG1540080097 обратно-топливня трубка 1
69 90003962621 болт 1
70 VG2600080200 манежета 2
71 VG1540080065B обратно-топливня трубка 6
72 VG1540080081 болт 12
73 VG260080201 манежета 24
74 VG1540080066 обратно-топливня трубка 1
75 VG1540080081 болт 6
77 VG2600080200 болт 14
78 VG1540080067 опора датчика температуры топлива 1
79 Q150B0645 болт 2
80 90014350003 подкладка 2
81 90014330002 подкладка 2
82 VG1540080070 окрепляющая доска 1
83 90011350026 болт 2
84 90003931122 подкладка 2
85 90003930271 подкладка 2
86 VG1540080071 связная опора 1
87 Q150B0645 болт 2
88 90014350003 подкладка пружины 2
89 90014330002 подкладка 2
90 VG1540080072 обратно-топливная трубка 1
91 90003962603 болт 2
92 VG2600080201 манежета 4
93 VG1540080073 обратно-топливная трубка 1
94 90003962607 a4 m10x1болт 1
95 90003098010 подкладка 2
96 VG1540080074 обратно-топливная трубка 1
97 90003962621 a8 m14x1.5болт 1
98 VG2600080200 манежета 2
99 VG1540080096 обратно-топливная трубка 1
100 90003962621 a8 m14x1.5болт 1
101 VG2600080200 манежета 2
102 VG1540080023 трубка 1
103 90003962621 a8 m14x1.5болт 1
104 VG2600080200 манежета 2
105 90003171697 вязка 3
106 VG1540080076A опора(1) 1
107 VG1540080077 опора(2) 1
108 VG1540080078A опора(3) 1
109 VG1540080079 опора(4) 1
110 90003871252 гайка 1
111 90003932023 подкладка 1

Топливная аппаратура для дизельных двигателей | Copyright © 2018 ООО "Дизель Инж"

Сейчас на сайте 25 гостей и ни одного пользователя